少妇出轨笔记

欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
86032 厕所改造问题补充 [线上] 咨询 2020-03-04 √处理完结 县长信箱
86026 暂时回不了家的退休老人,注册社保问题 [线上] 咨询 2020-03-01 √处理完结 县长信箱
85988 农村征收保洁费 [邮箱] 咨询 2020-02-12 √处理完结 环保局
85982 卫生费 [邮箱] 咨询 2020-02-10 √处理完结 县长信箱
85938 关于鹿邑交通和老子文化建设的咨询 [线上] 咨询 2020-01-15 √处理完结 县长信箱
85937 水利咨询 [邮箱] 咨询 2020-01-14 √处理完结 水利局
85930 乡村道路建设 [线上] 咨询 2020-01-12 √处理完结 县长信箱
85910 请医保局公示我县可以买到的带量采购中标药品 [线上] 咨询 2019-12-31 √处理完结 县长信箱
85892 老鹿邑县人民医院及鹿邑县人民医院家属院拆迁的... [邮箱] 咨询 2019-12-23 √处理完结 国土局
85889 农村自来水收费问题 [线上] 咨询 2019-12-21 √处理完结 水利局
85886 关于鹿邑县公共交通运营线路 [线上] 咨询 2019-12-17 √处理完结 交通局
85885 驾驶证姓名变更 [邮箱] 咨询 2019-12-17 √处理完结 县长信箱
85866 鹿邑图书馆 [线上] 建议 2019-12-02 √处理完结 教体局
85862 关于新人民医院搬迁问题 [邮箱] 咨询 2019-11-26 √处理完结 政府办
85831 不缴纳新农合医保的会把宅基地和土地使用权收回 [线上] 咨询 2019-11-12 √处理完结 县长信箱
85829 金鹿商城新时代旁边的人行道天天早上有长铁链锁... [线上] 投诉 2019-11-11 √处理完结 县长信箱
85827 鹿邑县何时可以有自己的铁路。 [邮箱] 建议 2019-11-10 √处理完结 政府办
85825 不办理农村合作医疗没有宅基证 [线上] 咨询 2019-11-09 √处理完结 县长信箱
85821 马铺镇自来水供水及水质问题 [邮箱] 投诉 2019-11-07 √处理完结 县长信箱
85814 芙蓉小镇,食品安全隐患,且店大欺客。 [线上] 投诉 2019-11-05 √处理完结 县长信箱
223条 1/12页 少妇出轨笔记 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页
成年轻人电影直接看 清纯看护学院 清纯看护学院